Мотосигнализация Pandect X-1100-moto

x1100moto

Топовая модель нового класса противоугонных систем - микросигнализаций Pandect для мототехники. Идеально подходит для любого современного мотоцикла. Благодаря современнейшей схемотехники система работает как штатное оборудование, обеспечивая возможность дистанционного управления в режиме slave, с мобильного телефона, с помощью радиометки) всеми функциями мотоцикла. Система обеспечивает одновременный контроль более десяти охранных зон.

 

В комплект системы входят 2 метки-брелока, которые идеально подходят для скрытого ношения и управления системой в режиме HANDS FREE. Так же метки - надежное противоразбойное средство.

Благодаря простым, интуитивно понятным DTMF-командам и цифровому голосовому интерфейсу, Вы сможете всегда управлять мотоциклом, контролировать его состояние. Интегрированная система автоматического определения координат по LBS, либо c помощью GPS/ГЛОНАСС- применика NAV-03, позволяет контролировать местоположение мототехники.

Система содержит полноценный высокоскоростной CAN-интерфейс, двухдиапазонный GSM-модем, многофункциональный радиотракт, работающий в диапазоне 2,4GHz. Новый трехкоординатный акселерометр обеспечивает надежное распознавание воздействий на автомобиль с эффективной защитой от ложных срабатываний. Эффективности встроенной GSM-антенны вполне хватает для обеспечения надежной связи в зоне покрытия сети даже в условиях неуверенного приема большинством мобильных телефонов.