Новое мобильное приложение Pandora Connect

Для всех пользователей старых и новых телеметрических систем Pandora и лучшего пользовательского опыта, который базируется на возможностях современных смартфонов, мы сделали абсолютно новое приложение Pandora Connect. Оно получилась интересным и с точки зрения внешнего вида, и по внутреннему наполнению. Стало современным, удобным и, что очень важно, приятна скорость его работы.

Рассказываем про ключевые особенности нового приложения Pandora Connect, которые, действительно, заслуживают внимания всех пользователей.

1. Приложение доступно в AppStore, PlayMarket и AppGallery. Мы также позаботились о владельцах смартфонов Huawei на операционной системе Harmony.

После установки откройте приложение и введите логин и пароль учетной записи.

Они расположены на индивидуальной карте владельца под защитным слоем..

2. Новые технологии, задействованные в разработке приложения и современный движок уже адаптированы к работе с 4G-охранными системами, такими новинками, как: Pandora X-4G, Pandora DX-4G, Pandora DXL 4710, Pandora NAV-11. Приложение стало работать значительно быстрее.

3. Интерфейс нового приложения полностью сменил визуальный стиль своего предшественника. На смену плоскому 2d-отображению пришел объем. 3d-модель сбоку и сверху на главном экране даёт интуитивно понятное представление о вашем автомобиле. Даже если окна остались открытыми, вы это увидите в приложении.

4. Панель управления адаптирована под широкие экраны современных смартфонов. Она перенесена в центр, что делает движения большого пальца более естественными.

5. Дополнительные кнопки управления скрыты и не перекрывают экран. Для их активации слегка нажмите на основную панель. Изменить их предустановленное назначение и настроить вы сможете по вашему желанию.

6. В нижней части экрана расположилось карта с отображением локации вашего автомобиля и его перемещением. Карты от Яндекс и Google. Вы можете настроить отображение последних событий вместо карты.

7. Дополнительные иконки на карте развернут ее на весь экран, проложат маршрут до вашего автомобиля и определят его локацию.

8. Перераспределение претерпели иконки датчиков. Они сместились вправо в вертикальную линию. Вы сможете самостоятельно настроить отображение необходимых вам параметров.

9. Кнопка «История событий» с подробным учетом и детализацией действий теперь перемещена вниз, что делает переключение между другими функциями более удобным и простым.

10. Вы можете детально просмотреть любой трек из историй передвижения. Вся информация о скорости, времени,расстоянии, тревожных маневрах отображается на экране.

11. Интуитивно понятные настройки помогут сделать управление и контроль за вашим автомобилем исключительно под ваши пожелания. В разрешениях появилось больше возможностей, чтобы пользователь мог более гибко настраивать разрешения для каждого из параметров.

12. При срабатывании какого-либо из настроенных датчиков вы сможете наглядно посмотреть какая из охранных зон активировала режим тревоги.

13. Даже открытые окна обязательно напомнят о себе.

14. Вы можете пополнить счет в личном кабинете пользователя за подключенные дополнительные услуги и получить максимум комфортного сервиса.

15. Ну а если вы счастливый обладатель PandoraWatch 2 или других умных часов – воспользуйтесь PIN-кодом для быстрой авторизации.

В общем, как видите, действительно интересных и современных решений в Pandora Connect по-настоящему много. В ближайшее время будет реализована тёмная тема. Добавятся новые виджеты и скины. Все это и многие передовые идеи, вы сможете найти в регулярных обновлениях программы. Они просто бесподобны.