07.02.2018 14:25

Дополнительное оборудование HoDoor

Наша Компания является официальным дилером торговой марки “HoDoor!”
У нас вы можете приобрести и в кратчайшие сроки оснастить свой автомобиль дополнительным оборудованием от компании "HoDoor!", сделав его более комфортным, удобным и безопасным.

sert

HoDoor! - системы контроля, безопасности и комфорта!

hodoor0

Компания HoDoor! является одним из крупнейших поставщиков дополнительного оборудования и комплектующих для автомобилей в России. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных технологических центров. Широкий ассортимент продуктов постоянно пополняется.

   

  

hodoor-222x323-1-door

Универсальный автомобильный доводчик HoDoor!

Доводчик притягивает неплотно закрытую дверь автомобиля до полного закрытия, поэтому больше не нужно открывать дверь и с силой ее захлопывать снова. Доводчик HoDoor! позволяет плотно закрыть двери и избежать их открытия при движении автомобиля.

Система контроля мертвых зон HoDoor!

Боковые зеркала заднего вида со световыми и звуковыми датчиками представляют собой информационную систему слепых зон, повышающую безопасность управления автомобилем. Установленные на автомобиль радары, будут следить за дорожной обстановкой. Система распознает объекты, которые двигаются параллельным курсом и находятся в «слепой» зоне

hodoor-222x323-2-2-blind

hodoor-222x323-3-baggage

Электропривод багажника HoDoor!

Система обеспечивает максимально комфортное открытие/закрытие багажника при минимуме усилий. Электропривод активируется одной из двух кнопок - в салоне и на самом багажнике, либо же с помощью штатного брелока, который настраивается нашими специалистами при установке. С этой опцией использование любимого автомобиля станет для вас еще удобнее!

Система кругового обзора 360° HoDoor!

Благодаря установке подобной системы водитель может видеть все что происходит вокруг его автомобиля, при этом не отвлекаясь от вождения. Это дает возможность лучше контролировать ситуацию вокруг автомобиля и позволяет значительно облегчить жизнь водителю, особенно при парковке и маневрировании. Система Объединяет все 4-е камеры в одну сплошную картинку без стыков и пропусков. При этом Вы как бы смотрите на автомобиль и близлежащую территорию сверху!

hodoor-222x323-4-360

hodoor-222x323-5-tonning

Умная электро тонировка HoDoor!

Между стеклами, которые покрываются бронепленкой, заливается специальный полимер, который под действием тока изменяет насыщенность затемнения. Специальный регулятор позволяет изменять интенсивность тонировки по вашему желанию. С этой тонировкой светопропускаемость составляет 78-80%, что позволит вам получить превосходный обзор и использовать при этом все преимущества, которые дает тонировка. Мы изготавливаем стекла индивидуально ваш автомобиль.

Навесной монитор для пассажиров

Устройство экраном диагональю 10,1" и разрешением 1366х768 устанавливается на подголовник с помощью специального универсального крепления. Монитор оснащен многоформатным медиаплеером для воспроизведения видео, также поддерживает воспроизведение видео, музыки и фото с USB и microSD носителей. С ним вашим пассажирам не придется скучать во время путешествия!

hodoor-222x323-6-monitor

Свяжитесь с нами по телефону 8 (391) 241-51-24, чтобы получить полный каталог продукции “HoDoor!”, доступной к установке в нашей компании.

На всю продукцию выдаётся гарантийный сертификат "HoDoor!"