Часы Pandora Watch 2 получат новую версию интерфейса

Специально к конференции "День Pandora 2021" автомобильные умные часы Pandora Watch 2 получат новый интерфейс.

Среди носимых аксессуаров Pandora особую гордость у нас вызывают наши замечательные умные часы Pandora Watch 2. Это уникальный продукт, сочетающий в себе эргономичную эстетику и уникальные цифровые возможности. Pandora Watch 2, полностью разработанные и произведенные в Калуге, превосходно выполняют функции, присущие современным умным часам, и обладают уникальным свойством – общаются с охранной системой Pandora напрямую, посредством самого современного Bluetooth 5.0.

Специально к конференции “День Pandora 2021” наша компания разработала новый вариант интерфейса экрана умных часов, с акцентом на активных людей, который станет прекрасным ​дополнением к двум основным имеющимся в стиле классической механики и цифровой версиям. Так, ​специально разработанная версия еще больше ориентирована на помощь владельцу по улучшению своих спортивных результатов, отображая статистику активностей к предыдущим показателям и мотивирует новых пользователей приобщиться к спорту.

Ставьте для себя новые цели, отслеживайте физическую активность с помощью различных спортивных режимов: бег, прогулка, или тренируйтесь на велосипеде. Интерфейсы умеют показывать не только дистанцию, текущую скорость, среднюю скорость, секундомер, но также направление и дистанцию до вашего автомобиля. При этом владелец получает максимально полную информацию на экране умных часов о звонках, событиях и уведомлениях со своего смартфона.

Мы разместили информативный виджет уровня топлива/заряда аккумуляторной батареи электромобиля, избавляя владельца от необходимости доставать телефон и заходить в приложение, что очень удобно.

Новый интерфейс отображает более естественное для носимых девайсов вертикальное положение скина автомобиля, позволяя владельцам считывать информацию о состоянии авто буквально «на бегу». Тщательно продуманные графические элементы​ удобно расположены на экране, отображая статусы в четком соответствии боковым кнопкам ​ управления охранными системами​ Pandora/Pandect, поддерживающих работу по​ Bluetooth​ протоколу связи.​

Ну и самое главное: с новым программным обеспечением мультифункциональные Pandora Watch 2 , вместе с небольшим, но уверенным приростом дальности, получили максимум автономности. Они никогда «не засыпают» и даже при самом активном использовании время между зарядками рекордно увеличилось до трех недель, что беспрецедентно для умных часов с неотключаемым экраном.

Наша компания не ставит целью сделать этот высокотехнологичный продукт массовым. Часы Pandora Watch 2 наиболее популярны в Европе и выпускаются небольшими партиями. Специально к онлайн трансляции 22 апреля мы выпустили эксклюзивную серию умных часов Pandora Watch 2, с новейшим программным обеспечением, расширенным функционалом и памятной эмблемой конференции на задней крышке, выполненной из титана.

Удобство использования и​ широкий набор полезных цифровых инструментов делают эти часы идеальным спутником как во​ время занятий спортом, так и​ в повседневной жизни.​​ Обновить прошивку обладателям Pandora Watch 2 можно будет в ближайшее время с помощью удобного приложения Pandora Specialist.

Напомним, прямая трансляция презентации новых продуктов​ Pandora​ начнется 22 апреля в 10.00 по московскому времени. Присоединяйтесь к просмотру из любой точки мира и ​жмите кнопку «НАПОМНИТЬ», чтобы быть в курсе последних трендов мира автомобильной безопасности.