Завершена работа над очередным обновлением ПО умных часов Pandora RW-04

Cотни владельцев обновленной версии часов Pandora RW-04, поддерживающих протоколы Bluetooth, смогут обновить ПО часов и приложение под OS Android и получить очень интересную и полезную функцию трансляции команд с часов через приложение телефона, если дальности действия прямого радиоканала часов до автомобиля недостаточно.

То есть теперь, отправляя команду нажатием кнопки на часах, часы сначала пытаются установить соединение с блоком автосигнализации напрямую (если дальность несколько десятков метров), и, если это не удается, часы посылают команду по Bluetooth в приложение Pandora Online, установленное на телефоне. Далее команда отправляется по интернет-каналу через сервер pro.p-on.ru на сигнализацию.

На практике это происходит очень быстро - всего несколько секунд. Смартфон при этом может оставаться в спящем режиме в кармане, сумке, на столе - лишь бы радиуса действия Bluetooth хватило. Все манипуляции производятся только с часами на руке.

Естественно, информация о текущем статусе сигнализации всегда актуальна, и сообщения об изменении статуса обновляются регулярно.

Очень удобная и полезная функция, которой могут пользоваться владельцы не только новых систем Pandora и Pandect, но и владельцы уже установленных систем Pandora 39хх, 5000, Pandect 1700, 30хх, при условии покупки часов Pandora RW-04.