Бесключевой автозапуск Pandora для Renault, Nissan и Lada 

Специально перед началом зимнего сезона инженеры нашей компании приготовили очередной приятный сюрприз для владельцев самых популярных и доступных моделей автомобилей Nissan, Renault, Lada.

 


Специально для автомобилей Renault Logan 1, Renault Sandero 1, Renault Duster, Nissan Almera, Nissan Terrano, Lada Largus, был разработан новый программный алгоритм работы, который позволяет реализовать автоматический и дистанционный запуск двигателя без применения штатного ключа и каких-либо обходичков иммобилайзера в салоне автомобиля!

 


Даннная возможность стала доступна при установке автомобильных охранных систем Pandora LX 3050, Pandora LX 200, Pandora 39xx, 5000new (с аппаратной платформой версии v2.)


Для обхода иммобилайзера на подобные автомобили необходимо дополнительно подключить «в разрыв» штатной шины иммобилайзера LIN-шину интегрированного LIN-контроллера и пройти простую процедуру обучения (которая занимает не более одной минуты и не требует подключения к интернету).

При реализации автозапуска с помощью интегрированного в системы Pandora алгоритма бесключевого обхода иммобилайзера, автовладелец получает неоспоримые преимущества такие как:

- Отсутствие проблем со страховой компанией - так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ;

- Безопасный автозапуск – для угонщика наличие этой удобной функции не дает абсолютно никаких преимуществ.

- Экономия денег – владельцу автомобиля не требуется докупать никаких дополнительных ключей и бесключевых обходчиков иммобилайзера, стоимость которых с работой может достигать несколько тысяч рублей!

Владельцы данных автомобилей, при установке автомобильных охранно-телеметрических систем Pandora, теперь могут, впервые в рынке car-security, рассчитывать на максимально безопасный дистанционный запуск двигателя, ну, а если автозапуск и защита от угона реализован с помощью Pandora LX 3050 или LX 200 - то еще и самым доступным!

 


Кроме того, владельцы таких автомобилей, с уже установленными системами Pandora LX3050/LX200, Pandora 39xx и 5000New с аппаратной платформой версии v2.0 и спрятанным ключом в салоне, могут обратиться в авторизованные и гарантийные центры, для того, чтобы за небольшую плату обновить прошивку, переподключить систему запуска и обхода иммобилайзера и вернуть себе штатный ключ.

Отдельно хотелось бы отметить, что в отличие от конкурентов, алгоритмы бесключевого запуска от Pandora - абсолютно бесплатны для автовладельцев! Достаточно просто перед установкой, обновить программное обеспечение. И конечно же, мы продолжим работу по внедрению алгоритмов бесключевого запуска на других марках и моделях популярных автомобилей.

Новые версии прошивок на весь модельный ряд систем 3900хх и 5000new, карты монтажа и инструкции по использованию данной функции будут доступны на нашем сайте c 15 октября 2014 года.

Внимание! Для работы функции бесключевого обходчика иммобилайзера для автомобилей Renault Logan 1, Renault Sandero 1, Renault Duster, Nissan Almera, Nissan Terrano, Lada Largus, версия прошивки базового блока должна быть не ниже:
- для систем LX 3050 и LX 200 v1.28
- для систем Pandora 39xx и 5000New с аппаратной платформой версии v2.0 - v.7.81