Обновление приложения Pandora Pro и Pandora Online

В AppStore и Google Plaу уже доступно обновление для нашего самого популярного приложения Pandora Pro на iOS и Pandora Online на Android.

0283

Это приложение разработано специально для работы с телеметрическими системами Pandora и PanDECT и позволяет полностью контролировать автомобиль или даже целый автопарк. Более того, с решением NAV-08 вы можете отслеживать абсолютно любой подвижный объект.

Наши разработчики в очередной раз провели большую работу по расширению существующего функционала с акцентом на персонализацию, что позволяет повысить уровень обслуживания и комфорта эксплуатации телеметрических противоугонных систем Pandora и PanDECT.

Список изменений:
- добавлены скины: купе, хетчбек, внедорожник, универсал, квадроцикл, гидроцикл, снегоход;
- расширена логика отображения уровня топлива (источник – баки или CAN, ед. измерения – литры/проценты);
- отображение топлива для каждого авто отдельно;
- мастер первичных настроек для Bluetooth-систем (iOS);
- автономная работа приложения Pandora Pro на Apple Watch;
- интеграция с Google Smart Lock (Android).

Рассмотрим каждую функцию в отдельности.

1. Добавлены скины автомобилей

Теперь каждый пользователь может выбрать необходимый тип кузова, соответствующий его автомобилю, мотоциклу, квадроциклу или даже снегоходу. Если у вас в одной учетной записи более одной системы, то вы можете настроить разные скины для каждой из своих систем.

0276-1

0277-1

2. Отображение уровня топлива в литрах

В зависимости от марки и модели автомобиля и источника подключения CAN (цифровой шины) можно получить отображение уровня топлива в литрах. В этом случае пользователю нет необходимости создавать тарировочную таблицу на телеметрической платформе pro.p-on.ru. Необходимо выбрать в мобильном приложении Pandora Pro/Online источник данных CAN.

0278-1

3. Мастер первичных настроек для Bluetooth-систем (iOS)

Теперь установщик или продвинутый пользователь при необходимости сможет вносить изменения в базовые настройки работы противоугонной системы без подключения программы «Alarm Studio» прямо со своего мобильного телефона через приложение Pandora PRO.

4. Автономная работа Apple Watch

Теперь пользователю нет необходимости обязательно запускать мобильное приложение Pandora Pro и логиниться в нем для того, чтобы приложение на Apple Watch работало. Приложение Pandora Pro на Apple Watch будет работать автономно после первичного запуска. Пользователю также доступны все действия по управлению с Apple Watch в автономном режиме: снять с охраны, запустить двигатель, посмотреть местоположение и т.д.

0281

5. Интеграция с Google Smart Lock

Пользователь получил еще один способ защиты доступа к мобильному приложению Pandora Online. Благодаря технологии Google Smart Lock ваши устройства и аккаунты будут в безопасности.

Smart Lock для Android автоматически заблокирует телефон или планшет, если он не с вами. При этом вы можете выбрать, как (с помощью Bluetooth или NFC) и где Android-устройство будет разблокироваться (например, дома, на работе или когда оно с вами), а также настроить распознавание лица или голоса.

Smart Lock для паролей сохраняет пароли в вашем аккаунте Google, позволяя быстро и безопасно заходить на веб-сайты (через Chrome) и в приложения (на мобильных устройствах).

Компания Pandora постоянно обновляет и совершенствует свои мобильные приложения для того, чтобы наши пользователи по всему миру могли получать все преимущества самых передовых технологий в мире.