Семейство Pandora LIGHT становится привлекательнее - в продаже Pandora LX 3297!

 Компания АлармТрейд заявляет о новом этапе развития концепции недорогих систем с функционалом, соответствующем массовым потребностям абсолютного большинства владельцев автомобилей. Новые производственные линии калужского «Завода Опытного Приборостроения», запущенные в 2013 году, оснащенные новым оборудованием, усовершенствованные и оптимизированные технологические процессы, обновленная элементная база, позволили компании значительно уменьшить себестоимость новой модели семейства Pandora LIGHT — системы Pandora LX 3297.

 

Снижение цены Pandora LX 3297, по сравнению с ее предшественницей - Pandora LX 3290, почти на 10%, и при этом новинка обладает практически всеми ее отличительными конкурентными свойствами. Непосредственное подключение к CAN-шине заложено в самой архитектуре изделия, но при объявленной низкой стоимости Pandora LX 3297 и владельцам автомобилей без цифровых шин будет приятно применить именно это интегрированное функциональное решение. Тем более, что система укомплектована цифровым датчиком температуры двигателя и тахометрическим входом для полноценной реализации автоматического и дистанционного запуска с распознаванием электронных цепей современных двигателей.

 

На большинстве CAN-автомобилей тахометрический вход позволяет воспользоваться и фирменным «пандоровским» алгоритмом «интеллектуального турботаймера», Pandora LX 3297 получает через CAN-интерфейс информацию о текущих оборотах двигателя. Система имеет встроенный цифровой акселерометр, на котором реализованы датчики удара/наклона/движения с интеллектуальной защитой от ложных срабатываний.



Особое внимание уделено новому, облегченному по весу, но не по функциям, брелоку, использующему многоканальный радиотракт, отработанный в старших моделях Pandora DXL 5000 и Pandora DXL 3900. Более, чем на треть увеличен срок службы от одной батарейки.

В совокупности с традиционной устойчивостью к электронному взлому, надежностью системы, удобством встраивания и низким энергопотреблением, Pandora LX 3297 становится первым кандидатом на звание бестселлера-2013! А обновление CAN-протоколов поступающих в продажу новых автомобилей с сайта производителя через встроенный в базовый блок интерфейс miniUSB делает эту модель и потенциальной долгожительницей.