Автосигнализации Pandora DX-90BT и Pandora DX-90B стали еще экономичнее

Наши самые популярные автосигнализации сезона осени 2017 Pandora DX-90BT и ее младший аналог Pandora DX-90B стали еще экономичнее.

762

Осенний сезон 2017 года бьет наши рекорды продаж. И особенно приятно, что самыми популярными моделями сезона стали наши две новейшие модели – Pandora DX-90BT и 90B. Многие профессионалы рынка, причем не только из России, но и из ближнего и дальнего зарубежья, считают эти модели самым лучшим продуктом 2017 года.

764
- Сочетание абсолютной универсальности применения за счет полного набора необходимых цифровых интерфейсов прямого подключения ко всем современным автомобилям;
- встроенный бесплатный алгоритмический обход иммобилайзеров, с рекордным на рынке количеством поддерживаемых марок и моделей автомобилей;
- возможно самый красивый брелок диалоговой связи D-010 в комплекте;
- кратно более высокая реальная дальность диалоговой связи в сравнении с всеми конкурирующими моделями на рынке;
- миниатюрный габарит моноблока, дающий надежность и уменьшающий риски повреждения автомобиля при монтаже;
- интеллектуальные датчики удара/наклона/движения, которые дают лучшую на рынке статистику защиты от ложных срабатываний при реально высокой чувствительности к реальным тревожным событиям;
- возможность полноценно управлять всеми популярными функциями охранной системы с телефона через Bluetooth4.0, а не «одна кнопка на весь экран»;
- возможность простой и понятной подстройки чувствительности датчиков владельцем при эксплуатации (Bluetooth 4.0).

Все это сделало эти автосигнализации абсолютным бестселлерами сезона, особенно на фоне отсутствия реально новых моделей, которые хоть в какой-то мере могли бы составить конкуренцию, у остальных брендов на рынке автомобильной безопасности.

Теперь мы рады вам сообщить, что программно-аппаратная платформа изделий Pandora DX-90BT (90B) обновлена. И ко всем плюсам этих продуктов добавилось еще одно бесспорное преимущество – эти двухсторонние (диалоговые) автомобильные сигнализации с алгоритмическим обходчиком и автозапуском двигателя теперь самые экономичные в мире!

766

Интеллектуальный алгоритм оптимизации тока потребления, несмотря на то, что все датчики, драйверы цифровых шин, 868MHz и Bluetooth-радиоинтерфейсы активны постоянно, снизил потребление в режиме охраны до 9 мА, а при длительном периоде охраны, ниже 7 мА. Став не только самой высокофункциональной, но и самой экономичной двухсторонней автосигнализацией в мире в 2017 году!

Стоит отметить, что еще два года назад потребление двухсторонней охранной системой меньше 30 мА в режиме охраны считалось низким. А теперь ток потребления Pandora DX-90BT (90B) становится таким, что фактически никак не скажется на времени разряда аккумулятора автомобиля при длительной стоянке в мороз! А еще эти автосигнализации полностью соответствуют ужесточенным нормам энергопотребления, установленным автопроизводителями для автомобильного дополнительного оборудования.