Pandora DX-57: двухсторонняя, надежная и недорогая автосигнализация

В скором времени мы запустим в продажу новый продукт, который, в первую очередь, будет интересен владельцам недорогих автомобилей отечественного производства и тем, кто хотел бы видеть взаимодействие с сигнализацией своего автомобиля максимально простым, но очень надежным.

Это может быть важно в тех случаях, когда автомобилю не нужно управление по bluetooth и другие «модные фишки», а нужна только хорошая охрана от Pandora.

Все необходимые, проверенные многолетним опытом, функции охранной системы доступны в Pandora DX-57. Базовый комплект включает в себя надёжный брелок D-011, обладающий современным дизайном и уверенной дальностью радиотракта, рекордно энергоёмкий моноблок базового модуля (4,5 mA в режиме охраны), релейный модуль RMD-5M. Другими словами, всё, что необходимо для минималистичного подхода обеспечения высокого уровня охраны автомобиля и организации дистанционного запуска двигателя.

Pandora DX-57 это актуальная поддержка 2xCAN, LIN, IMMO/KEY портов и полный список протоколов, поддерживаемых нашей компанией для большинства автомобильных марок.

Специалисту по монтажу этот продукт покажется простым и логичным, поскольку все необходимое программирование можно осуществить самым современным образом с помощью приложения Pandora Specialist через шнур USB/OTG, или с компьютера, посредством программы Alarm Studio.

Pandora DX-57 – современный продукт компании Pandora с достойным уровнем охраны и функционала, с весьма ощутимой выгодой для вашего бюджета.