Pandora DX-50s – новый бестселлер недорогого сегмента, набирает популярность

Новый массовый продукт компании Pandora для недорогого сегмента автомобилей - Pandora DX-50s - появился на рынке не так давно, с начала июля текущего года. Но, уже за столь короткий срок, успел набрать популярность и обогнать по темпам продаж большинство наших традиционно популярных изделий и многие массовые изделия конкурирующих брендов.

dx50snews

В чем же секрет этого продукта, вызвавшего столь взрывной интерес на рынке, несмотря на летний пляжно-отпускной сезон?

Причин много. Сама Pandora DX-50s построена на современнейшей аппаратной платформе разработки 2018 года, единой с только что появившимся топовым продуктом этого семейства Pandora DX-91.

2

2хCAN, LIN, IMMO/KEY, новый экономичный и помехозащищенный радиотракт и рекордно низкое энергопотребление (порядка 4,5 mA в полноактивном режиме). Стоит отметить, что множество «лидеров энергоэкономичности», строящих на этом рекламную политику продаж, отстают хорошо если в два-три раза от этого значения, уступая этому продукту в функциональности и реальной дальности связи.

Удобная малогабаритная моноблочная компоновка продукта, удобное программирование через USB-порт с компьютера, универсальность применения (продукт подходит практически на любой выпускаемый сегодня в мире автомобиль без дополнительных модулей), традиционный и высоконадежный брелок D-079… В этом продукте много факторов, которые нравятся и конечному пользователю и специалистам по монтажу.

0590

Немаловажную роль в успехе продаж сыграл и профиль цены продукта, который оказался выгоднее устаревших и малофункциональных традиционных массовых продуктов этого ценового сегмента. И это – заслуга снижения себестоимости продукта нашим постоянно растущим и непрерывно совершенствуемым производством.

Другой причиной роста продаж мы считаем растущее доверие к качеству наших продуктов, уровень которого сегодня на рынке уже несколько лет специалисты считают лучшим. Мы уделяем много внимания вопросу качества продукции, и, внедряя самые современные технологии производства, ведем непрерывный анализ качественной стороны всех процессов и внедряем улучшения с впечатляющей периодичностью.

Не последним фактором этого стала проведенная локализация многих процессов на предприятии. Говоря другими словами: устав сражаться за качество производимых для нас комплектующих у сторонних организаций, в т.ч. иностранных, мы организовали производство множества компонентов у себя. И от этого выигрывает сегодня не только качество, но, зачастую, и себестоимость нашей продукции. 100% производства кабелей, более 50% литья пластмасс, вырубные и штамповочные операции металлических частей и множество других процессов, традиционно портящих нервы производственного персонала, сегодня находятся под нашим полным контролем.

Это потребовало построить и развить множество новых участков и вспомогательных производств. Например – собственное инструментальное производство. Наше инструментальное производство сегодня способно производить и ремонтировать оснастку наивысшего уровня сложности, что необходимо для успешного функционирования литейных и серийных механических производств. Причем уровень инструментального оборудования, квалификация персонала и современность подходов к этим процессам может составить конкуренцию профессиональным компаниям, много лет специализирующихся на производстве высокоточной оснастки.

А от продукта Pandora DX-50s мы ждем продолжения роста спроса, ведь впереди осенний сезон – сезон автозапусков, где наше изделие – бесспорный технологический лидер сегмента недорогих современных цифровых автосигнализаций. В первую очередь – за счет встроенной полнофункциональной поддержки алгоритмов обхода встроенных иммобилайзеров автомобилей. И до сих пор только у нас кроме традиционных алгоритмов на ВАЗ, KIA/HUNDAY, NISSAN, WV, RENAULT, GM, TOYOTA, LEXUS и др., эта система умеет заводить без ключа автомобили УАЗ и BMW Е-серии.