Первая весенняя новинка: Pandora DX-40R

Самая доступная современная цифровая двухсторонняя система готовится к выходу.

Скоро в продажу поступит Pandora DX-40R – обновленная версия популярных, современных и самых недорогих продуктов Pandora сороковой серии, поддерживающих работу с цифровыми шинами современных автомобилей, имея 2хCAN, Lin, IMMO-KEY интерфейсы на борту.

Для реализации автозапуска всего лишь достаточно добавить релейный модуль, с наличием которого обычно не возникает проблем у любого профессионального установщика.

Казалось бы, вроде все как обычно, но главный секрет скрыт внутри базового блока сигнализации. Ключевое отличие новинки в усовершенствованном, более дальнобойном радиотракте в синергии с продукцией компании Silabs, признанного лидера в разработке и производстве высококачественных трансиверов, а также в вопросах снижения электропотребления в активном режиме работы. Данный радиотракт успешно используется в моделях DX-6x, DX-9x, и во многих других популярнейших моделях и отличается высочайшей надежностью и помехоустойчивостью. С этой модернизацией мы ожидаем как минимум двукратный прирост дальности связи как на управление, так и на оповещение.

Новинку Pandora DX-40R будет отличать сверхнизкое энергопотребление охранной системы, недосягаемое для большинства, присутствующих сегодня на рынке.

Общение с охранно-сервисной системой также выходит на новый качественный уровень. В новых системах будут использоваться сверхнадежные брелоки Pandora D-010 самой свежей генерации, обладающие торцевыми кнопками, прочным, утолщенным стеклом экрана и OLED-дисплеем, повышенной яркости.

Настройка охранной системы не требует от мастера-установщика «танцев с бубнами» и происходит современным и удобным образом, при помощи мобильного приложения. Достаточно подключить кабель miсroUSB, входящий в комплект системы, одновременно дающий питание блоку сигнализации от вашего смартфона и получить полный функционал нашего уникального продукта Pandora Specialist.

Встречайте! Pandora DX-40R – новый яркий релиз современных двусторонних систем с достойным функционалом, сверхнизким энергопотреблением и легендарной надежностью за разумные деньги.