Бесключевой автозапуск Pandora для Chery Tiggo

Закончены испытания очередного пакета расширения и в ближайшее время на нашем сайте и мобильном приложении Pandora Specialist будет доступно обновление программного обеспечения всех современных систем Pandora/Pandect X, в которых добавлена поддержка бесключевого автозапуска современных автомобилей Chery Tiggo.

Данные автомобили с каждым днем становятся все более популярными в нашей стране и, конечно, их владельцы нуждаются в надежном безопасном автозапуске, без необходимости прятать ключ в салоне автомобиля.

При реализации автозапуска с помощью интегрированного в системы Pandora алгоритма бесключевого обхода иммобилайзера, автовладелец получает неоспоримые преимущества, такие как:
- алгоритмы бесключевого запуска от Pandora абсолютно бесплатны для автовладельцев! Достаточно перед установкой обновить программное обеспечение;
- отсутствие проблем со страховой компанией, так как в салоне автомобиля отсутствует штатный ключ;
- безопасный автозапуск: для угонщика наличие этой удобной функции не дает абсолютно никаких преимуществ;
- экономия денег: владельцу автомобиля не требуется докупать никаких дополнительных ключей и бесключевых обходчиков иммобилайзера, стоимость которых, вместе с работой, может достигать несколько тысяч рублей!

Как всегда с Pandora, подключение к цифровым шинам с комфортными возможностями и бесключевым обходом иммобилайзера на автомобилях Chery Tiggo простое, почти не требует никаких дополнительных усилий и обучение проходит без применения CLONE-сервера, практически мгновенно. А сам монтаж охранной системы не вызовет никаких проблем, благодаря подробнейшей карте установки.