Новые возможности Pandora Alarm Studio

С момента предыдущего обновления виртуального рабочего места профессионала - Pandora Alarm Studio - прошло совсем немного времени, но за это короткое время инженеры и программисты компании смогли сделать программу еще более удобной в пользовании, а также добавили ряд важных функций.


Программа Pandora Alarm Studio - это высокоинтегрированный программный продукт, объединяющий в себе программу для настройки и обновления охранных систем, интерактивную справочную систему по работе с цифровыми шинами, средствами дистанционной работы с системами, их диагностики, а также уникальный режим отладки, позволяющий произвести тонкую настройку датчиков смонтированной системы на полностью собранном автомобиле. Работа программы с системой может осуществляться как с помощью USB-кабеля, так и «по воздуху», с использованием радиоинтерфейса на 2.4ГГц.



Pandora Alarm Studio применяется для работы со всеми современными продуктами нашей компании:

- бестселлерами рынка, охранно-телеметрическими системами Pandora DXL 3910/3940/3970
- топовыми телеметрическими комплексами Pandora DXL 5000New/5910/5920
- специализированными двусторонними LIN-системами Pandora LX3050/3030
- высокоинтегрированными микросигнализациями Pandect X, Pandect X Moto
- носимой электроникой Pandora ALT-205, NAV-04, RW, Pandora D-600

Так, в новой версии Pandora Alarm Studio 0.9.0, по многочисленным просьбам профессионалов добавлен новый Demo-режим, который позволяет полноценно работать в программе, не подключаясь к охранно-сервисной системе Pandora/Pandect. Теперь, используя Demo-режим, каждый профессионал может:

- Максимально быстро информативно и удобно посмотреть интерактивную информацию о поддержке и функционале систем Pandora/Pandect по цифровым CAN- и LIN-шинам конкретной марки модели и комплектации автомобиля без подключения охранной системы



- Посмотреть рекомендации по подключению, скачать технологические карты монтажа



- Ознакомиться c возможностями по настройкам и программированию охранно-сервисных систем Pandora/Pandect

- Заранее перед установкой создать нужную конфигурацию настроек системы и сохранить ее в файл



- Посмотреть ранее сохраненный файл конфигурации

Данные возможности необходимы не только для тех профессионалов, которые занимаются непосредственно монтажом охранно-сервисных систем, но и менеджерам-консультантам, у которых теперь есть лучший инструмент для того, чтобы помочь выбрать автовладельцу нужную именно ему охранную систему, определить ее функционал по цифровым шинам, быстро и точно оценить стоимость и технологическую возможность реализации дополнительных возможностей системы.

Кроме введения DEMO-режима, новая версия Pandora Alarm Studio получила несколько десятков важных изменений, среди которых добавление нового функционала для работы с новейшими высокоинтегрированными микросигнализациями Pandect X2010/2050, обновление функционала при работе с флагманом нашей компании - охранно-телеметрической системой Pandora 5000Pro с помощью механизма online-авторизации. Также среди изменений - модернизация программного ядра программы, повышение стабильности и качества работы, устранение замечаний, возникших к предыдущим версиям Pandora Alarm Studio.

Инженеры нашей компании продолжают работать над постоянным совершенствованием данного продукта и мы будем рады всем предложениям по его улучшению.

Скачать новую версию Pandora Alarm Studio можно здесь.