Обновление программного обеспечения Pandora 39хх и 5000New

Всего две недели назад инженеры компании AlarmTrade добавили алгоритмы бесключевого запуска для автомобилей Honda/Acura. И за этот короткий промежуток времени было получено огромное количество положительных отзывов, как от профессионалов, занимающихся защитой от угона, так и от автовладельцев.

Последним пришлась по душе идея безопасного запуска двигателя, к тому же, при использовании встроенного программного бесключевого обходчика у автовладельцев появилась возможность сэкономить несколько тысяч рублей, что актуально в условиях кризиса.

Инженеры также не сидели сложа руки и менее чем за неделю добавили поддержку бесключевого запуска и для автомобиля Honda Civic в последнем кузове (комплектация с ключом) до 2015 модельного года включительно! Прошивки с поддержкой данного автомобиля уже доступны по ссылке.

 

Инженерная группа Pandora Trade и дальше продолжит работу по добавлению поддержки бесключевых алгоритмов обхода популярных в нашей стране автомобилей

Внимание! Для работы функции бесключевого обходчика иммобилайзера для автомобилей Honda/Acura, версия прошивки базового блока должна быть не ниже:

- для систем Pandora 39xx и 5000New с аппаратной платформой версии v2.0 - v.7.93