Бесключевой автозапуск Pandora. Расширение списка моделей

Инженеры компании Pandora Trade - ведущего российского разработчика и производителя комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов - продолжают работу по расширению модельного ряда автомобилей, в которых реализован бесключевой обход встроенных иммобилайзеров.

На сегодняшний день закончены испытания очередного пакета расширения, в котором добавлена поддержка бесключевого алгоритма обхода иммобилайзеров для автомобилей Mitsubishi, Peugeot, Citroen.

Бесключевые алгоритмы обхода будут доступны для большинства современных охранных систем Pandora, Pandect X:
Pandora DX 50
Pandora LX 3055
Pandect X-1700 (обход по CAN)
Pandect X-2000
Pandect X-2010
Pandect X-2050
Pandect X-3000
Pandora DXL 3910
Pandora DXL 3940
Pandora DXL 3945
Pandora DXL 3950
Pandora DXL 3970
Pandora DXL 3970PRO
Pandora DXL 5000NEW
Pandora DXL 5000PRO

 

Уже доступны прошивки, в которых добавлена поддержка автомобилей:
- Mitsubishi Lancer X
- Mitsubishi Outlander XL
- Mitsubishi Outlander New
- Mitsubishi ASX
- Mitsubishi Pajero 4 (с дизельным двигателем)
- Mitsubishi Pajero Sport
- Mitsubishi L200
- Mitsubishi L200NEW
- Peugeot 4007
- Peugeot 4008
- Citroen C-Crosser
- Citroen C4 Aircross

Данные алгоритмы бесключевого обхода иммобилайзеров доступны для всех модификаций вышеуказанных автомобилей и не требуют дополнительных подключений - обход иммобилайзера происходит по той же шине, что и контроль/управление штатными системами автомобилей.

Новые версии программного обеспечения для наиболее популярных моделей наших автосигнализаций, позволяющих обходиться без приобретаемых отдельно «обходчиков» и дополнительных ключей при реализации дистанционного запуска двигателей, что позволяет не только существенно сэкономить на покупке отдельных модулей обхода иммобилайзера, но и повысить безопасность, противоугонную стойкость и надежность сервисно-охранного комплекса.

А самое главное - бесключевые алгоритмы доступны практически для всех наших современных охранных систем, включая яркую новинку - бюджетную охранно-сервисную систему Pandora DX-50, которая уже успела стать бестселлером на рынке car security 2015.

На сегодняшний день встроенным алгоритмами бесключевого обхода Pandora поддерживается подавляющее большинство популярных в России автомобилей, и список продолжает расширяться - на очереди еще несколько популярнейших в России марок и моделей автомобилей.