Новая GSM-CAN-система Pandora DXL 4400

В продажу поступает новая модель автомобильной охранной GSM-CAN системы - Pandora DXL 4400.

Для управления системой применяются новые метки на 2,4GHz, которые выполняют функции брелоков с кнопкой постановки/снятия с охраны и функцией метки присутствия.

 

Управление системой производится в режиме «HANDS FREE» (свободные руки) при приближении/удалении от охраняемого автомобиля.

Для оперативного управления режимом охраны на метке присутствует кнопка. Все сервисные и тревожные оповещения система отправляет на мобильный телефон владельца.

 

С мобильного телефона также доступно управление и настройка параметров системы.

Pandora DXL 4400 предназначена для монтажа на автомобили, оснащённые цифровыми CAN-шинами, наделяет автомобиль надёжным противоугонным, противоразбойным и сервисным функционалом.

Позволяет контролировать до 12 независимых охранных зон, дистанционно и автоматически запускать двигатель (по таймеру, по запрограммированному времени, по температуре двигателя, по напряжению бортовой сети для подзарядки аккумулятора).

 

Радиореле IS-121 не входит в комплект Pandora DXL 4400.

Высокоскоростной интегрированный драйвер потоковой обработки информации цифровых шин позволяет инсталировать систему на любой современный автомобиль.