Брелок D-010. Обновленная модель стала ещё надёжнее.

С середины октября полностью завершён переход на обновленную модель самого надёжного и стильного брелока D-010.

Работа инженеров компании Alarm Trade над совершенствованием хороших и качественных изделий ведётся постоянно, и за более чем 17 лет Pandora научилась делать очень надежные брелоки. Ведь конструирование брелоков, пожалуй, самый сложный процесс в создании надежной автосигнализации. Брелок должен иметь хороший радиотракт с антенной, как настроенной на пользование в руке, так и обладающей достаточной чувствительностью, если брелок находится в кармане или на столе, а это очень разные условия согласования. Брелок, при хорошей дальности связи, должен быть экономичен и работать хотя бы 4-6 месяцев от одной батареи. В брелоке Pandora D-010 срок жизни батареи ААА при типовом использовании превышает 6 месяцев, а за городом, где нет необходимости анализировать в эфире «похожие» сигналы, этот срок превышает 12 месяцев. А еще, брелок должен быть эргономичным, надежным и, при этом, красивым! Именно такой брелок разработала и производит в Калуге компания Pandora – это лидер продаж, брелок Pandora D-010.

Эргономичный и современный брелок Pandora D-010 в новом качестве получил ещё более прозрачное стекло экрана, который стал ярче и будет хорошо виден при любых условиях освещения, в том числе и на ярком солнце. При этом стекло экрана, защищающее OLED- дисплей стало много толще.

С новым экраном осталась очень удобная, высокоинформативная система активных виджетов с отображением температур двигателя, салона, бортового напряжения, уровня топлива и событий.

D-010 также работает с многоканальным радиотрактом в диапазоне 868 MHz, диалоговым кодом в расширенном протоколе обмена с уверенной дальностью приема и передачи сигнала.

Обладая небольшими габаритами, брелок смотрится органично на связке ключей от автомобиля, становясь современным и стильным аксессуаром.

Что же делает новинку самым надёжным брелоком автосигнализации в мире? Надёжность брелока, в первую очередь, это надёжность кнопок.

Каждый день кнопки брелока подвергаются многократному нажатию, в жару и холод, в сухости и под дождем. Люди, порой, инстинктивно нажимают кнопки с усилием, которое пропорционально желанию получить максимальную дальность связи (людям кажется, что чем они сильнее нажмут, тем дальше “пойдет сигнал») и усилие нажатия зачастую превышает десятки килограмм. Вместо необходимых нескольких грамм. Как же при этом не выломать кнопку на плате брелока?

Многолетняя практика компании Alarm Trade показывает, что более 90% обращений с неработоспособностью брелоков связано именно с выламыванием кнопок. Конечно, Pandora поддерживает безусловную гарантию и поменяет брелок на отремонтированный или новый и никогда не обвинит владельца в вандализме по отношению к брелку. Но хорошего для владельца охранной системы в этом мало – он вынужден потратить и время и нервы. Поэтому надежность кнопок – один из главных вопросов надежности всего брелка и Pandora уделяет этому вопросу максимум внимания.

Большинство обычных брелоков имеют боковое крепление к плате, которое способно выдерживать силу нажатия до 2,5 кг. Применённое в новой модели брелока Pandora D-010 революционное решение сделать кнопки торцевыми (крепление кнопок брелока осуществляется в специальные пазы непосредственно на торце платы) позволило выдерживать нагрузки до 75 кг. Торцевые кнопки сделали отказоустойчивость D-010 намного выше аналогов, задавая новую планку стандарта надёжности брелоков на рынке автомобильных систем безопасности.

Обновленную модель брелока уже получили системы Pandora DX-6X и Pandora DX-9X, которые являются признанными бестселлерами в своём классе.

Брелок Pandora D-010 в новой редакции красив, эргономичен, современен и является самым надёжным брелоком двухсторонней связи на сегодня, что при его дальности и функциональности делает его весьма привлекательным.