Новые возможности BT-линейки Pandora/Pandect X

Тысячи владельцев наших современных охранно-сервисных и охранно-телеметрических комплексов Pandora и Pandect c Bluetooth-интерфейсом получили новый полезный и востребованный функционал.

1023

Так, с обновлением программного обеспечения базовых блоков систем, которое уже доступно на нашем сайте, в таких системах, как Pandora DXL 4970, DXL 4950, DXL 4910*, DX-90 BT, DX-90 B, DX-91*, NAV-09 BT* и Pandect X-3110, X-3150, X-3190*, X-1900BT, X-1800BT, автовладельцы получили возможность управления предпусковыми подогревателями по ежедневному расписанию.

1022

Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, нужно просто обновить ПО базового блока системы и с помощью мобильного приложения Pandora BT, используя протокол Bluetooth, включить настройку «Подогрев вместо автозапуска». И ничего больше – начиная с этого момента в любое время владелец может легко из любой точки мира с помощью мобильного приложения, либо online-сервиса pro.p-on.ru, настроить автоматическое включение предпускового подогревателя на каждый день, например утром и вечером, отрегулировать его работу по времени или по температуре.

Данная функция доступна абсолютно для всех типов предпусковых подогревателей – штатных, дополнительно установленных, управляемых аналоговым сигналом, по шинам LIN, W-Bus, либо по штатным CAN-шинам автомобилей без ограничений.