Масштабное обновление СAN-протоколов Pandora DXL 3210-3500-3700-5000

25.10.2011 призведено масштабное обновление СAN-протоколов автосигнализаций Pandora DXL 3210/3500/3700/5000

Инженеры, занимающиеся разработкой систем Pandora DXL 3210\3500\3700\5000, завершили очередной этап по масштабному расширению списка поддерживаемых моделей автомобилей, и увеличению возможностей взаимодействия наших автосигнализаций с современными автомобилями при подключении посредством CAN/LIN-шин.

C 25 октября все вышеуказанные сигнализации получат обновленную версию программного обеспечения, в которой добавлена поддержка автомобилей Hyundai Genesis Coupe, Acura MDX, Ford Transit, KIA Rio New, Volvo S60 и XC60 12-го модельного года.

Кроме того, расширены возможности работы с CAN-шинами уже поддерживаемых автомобилей, таких как: Subaru Forester, Subaru Legacy, Subaru Impreza, Ford Focus 3, Hyundai Santa Fe II, Hyundai Solaris (компл. Family), Range Rover Sport 2011, Audi A6 2011, Audi A7, Audi A8, Volkswagen Touareg NF, Porsche Cayenne.

Оперативная группа инженеров компании, занимающихся обновлением протоколов цифровых шин, постоянно следит за малейшими изменениями в CAN-шинах современных автомобилей и оперативно реагирует на изменения в них.

Этим в очередной раз компания Alarm Trade подтверждает преимущества потоковых алгоритмов работы с CAN-шиной, применяемых во втором поколении наших CAN-сигнализаций.

В новых прошивках и в системах, произведенных после 25 октября, дальнейшее развитие получили алгоритмы использования не только статусной, но и параметрической информации, доступной в цифровых шинах современных автомобилей.

Сегодня компания Alarm Trade предоставляет самое большое количество читаемых статусов, корректно исполняемых команд, и используемой параметрической информации в работе CAN/LIN–шинами автомобилей.

Охвачены практически все продаваемые автомобили, включая модели 2012-модельного года, продаваемые в России, причем, с наивысшим реализованным функционалом.

Публикацией упомянутых обновлений и переводом производства на новые прошивки, компания Alarm Trade закрепляет свое лидерство в практическом применении CAN-протоколов в сервисно-противоугонной тематике на рынке России.