Новая версия AlarmStudio доступна для скачивания.

Инженеры компании "Пандора Трейд" завершили очередной этап работы по усовершенствованию программы Pandora Alarm Studio - виртуального рабочего места профессионала по защите от угона автомобилей.


Новая версия программы поддерживает не только русский, но и английский и итальянские языки, включая все пункты в меню программирования, язык основного интерфейса программы, а также информацию по поддерживаемым автомобилям по цифровым шинам.


Кроме того, в поддержку новой версии программы включены 4 новых автомобильных охранных системы: Pandora LX 3030, Pandora DXL 3940, Pandora DXL 5920 (специализированная система), Pandect X1200 (специализированная система).

Наши инженеры обновили программное ядро программы, оптимизировали ее работу на компьютерах с различными версиями программного обеспечения.



Одновременно с этим была значительно обновлена база поддерживаемых по цифровым шинам автомобилей (добавлена подробная информация более чем по 40 моделям автомобилей!), а также добавлены расширенные карты установок на автомобили:

УАЗ Patriot New

Volkswagen Golf 7

Suzuki Splash

Lexus RX450H

Тoyota Highlander 2014

Nissan Qashqai II 2014

Renault Logan 2

В новой версии программы также учтены замечания и пожелания специалистов по защите от угона, которые поступили в службу технической поддержки компании.

Новая версия программы доступна для скачивания здесь