Пакет программного обновления 4300i

Компания Alarm Trade, ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов, объявляет о выходе нового пакета программного обновления для охранно-сервисной GSM/2,4ГГц-системы Pandora DXL4300, получивший название 4300i


Новый пакет программного обновления радикально увеличивает функциональные и сервисные возможности системы, благодаря которым Pandora DXL 4300i теперь позволяет организовать такие важные функции, как поддержка автозапуска для автомобилей с кнопкой start/stop, реализация функции турботаймера на автомобилях как с обычным ключом зажигания, так и кнопкой start/stop, управление предпусковым подогревателем по команде с телефона, а система дистанционного и автоматического запуска двигателя получила более гибкие алгоритмы и возможность настройки параметров запуска двигателя непосредственно с мобильного телефона.

Обновленный интерфейс на 2,4 ГГц теперь поддерживает работу с GPS/ГЛОНАСС-приемником Pandora NAV-03, сообщая владельцу координаты автомобиля по специальному запросу с мобильного телефона, а настроить систему и сменить программное обеспечение теперь можно не только используя кабель miniUSB и но и "по воздуху" используя Pandora RMP-3 - беспроводной программатор на 2,4ГГЦ и специальную программу.


Pandora DXL 4300i получила новые, более гибкие алгоритмы работы с радиометками на 2,4 ГГц, с возможностью настройки времени определения и потери метки, а также мощности радиотракта.

Pandora DXL 4300i теперь как и Pandora DXL 4400 имеет 5 блоков настроек таймерных каналов, в том числе и отдельный блок настроек кодового канала! Профессиональные установщики, которые давно полюбили сигнализации Pandora за возможность реализовать сложные, авторские алгоритмы работы и защиты от угона, будут приятно удивлены - система обладает развитыми функциональными возможностями и очень гибким меню программирования с возможностью настройки дополнительных каналов практически на любую логику работы, в том числе и реализацию таких необходимых функций, как выключение автосвета после работы автозапуска или турботаймера, запирание замков по началу движения, включение подогрева сидений, при автозапуске и т.д.


Теперь на базе Pandora DXL 4300i можно построить полноценный охранный комплекс превосходящий по уровню защиты и функциональности более дорогие сигнализации других производителей. Система с новым программным обеспечением поддерживает управление такими устройствами как HM-05 (модуль управления замками капота), BM-105 (кодовое реле блокировки), DI-03 (кодовый обходчик штатного иммобилайзера). Для управления замками капота предусмотрена гибкая логика программирования, позволяющая надежно "закрывать" капот по любым необходимым событиям.

Публикацией данного пакета обновлений наша компания в очередной раз подтверждает статус технологического лидера на рынке car-security, предоставляя профессионалам и простым пользователям самый современный функционал не только в новых продуктах, но и не забывая о продуктах выпущенных ранее и предоставляя новые возможности автовладельцам, которые уже пользуются системами, совершенно бесплатно.

Список новых функций для Pandora 4300i:
Турботаймер
Работа с автомобилями с кнопкой старт\стоп
Работа с дополнительными кодовыми устройствами
Гибкие алгоритмы автозапуска
Настройка по 2,4 ГГц
Смена программного обеспечения по 2,4 ГГц
Поддержка GPS/ГЛОНАСС-приемника NAV-03
Настраиваемый интерфейс работы с метками
Управление предпусковыми подогревателями (импульсное\потенциальное)
Выключение автосвета после автозапуска
Запирание замков дверей по началу движения
Новый алгоритм AntiHiJack с активацией опроса метки после открытия/закрытия дверей
Многофункциональные таймерные каналы с возможностью гибкой настройки

Внимание! Новый пакет программного обновления поддерживают все системы Pandora DXL 4300.
После смены программного обеспечения системы с помощью программы Pandora DXL v 2.1.7.4 необходимо сбросить систему на заводские настройки с помощью меню программирования доступного с кнопки Valet.

Прошивка Pandora DXL 4300i: скачать
Программа Pandora DXL Loader 2.1.7.4: скачать